Artsakhpress

Спорт

Самвел Тер-Саакян - победитель международного турнира на Гоа

Армянские гроссмейстеры Самвел Тер-Саакян и Мануэл Петросян одержали в Индии победу.

ATP. Карен Хачанов сохранил 9-е место в рейтинге

Российский теннисист Карен Хачанов сохранил 9-е место в обновленном рейтинге международной ассоциации теннисистов профессионалов (ATP).

Минск-2019: Ануш Григорян одержала победу в 1/8 финала

В 3-й день соревнований Европейских игр в Минске в борьбу вступила боксер Ануш Григорян (51 кг).

ЕИ-2019. Жирайр Саргсян стартовал с победы

В 1/16 финала весовой категории 56 кг турнира по боксу в рамках проходящих в Минске Европейских игр Жирайр Саргсян одержал уверенную победу над представителем Румынии Робертом Джиаруем – 4:1.

В Ковсакане открыли современный стадион

Новый стадион был построен в общине Ковсакан Кашатагского района на средства благотворительного фонда "Туфенкян".

Юные борцы греко-римского стиля на чемпионате Европы завоевали 4 медали

Юношеская сборная Армении по греко-римской борьбе на проходящем в итальянском городе Фаенца чемпионате Европы завершила выступление с 1 серебряной и 3 бронзовыми медалями.

Первая ракетка России Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Галле

На счету Хачанова шесть подач навылет, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-поинта из семи.

Левон Аронян в Загребе примет участие в турнире Grand Chess Tour

Лидер армянских шахмат Левон Аронян в Загребе примет участие в турнире Grand Chess Tour.

ЧЕ. Сын Армена Назаряна в финале одержал победу над турецким спортсменом - 10:0 (фото)

Сын двукратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе, трехкратного чемпиона мира и шестикратного чемпиона Европы Армена Назаряна завоевал золотую медаль на прошедшем в Италии юношеском чемпионате Европы по греко-римской борьбе.

Шант Саркисян победил на Мемориале Карена Асряна

Победителем Мемориала Карена Асряна, проходящего в Доме шахмат имени Тиграна Петросяна, стал Шант Саркисян.

В Степанакерте встретили чемпиона Европы Вардана Галаяна

Сегодня, 19 июня, возле монумента "Мы - наши горы" встретили спортсмена Вардана Галаяна, завоевавшего титул чемпиона на чемпионате Европы среди юниоров в Румынии.

В Степанакерте встретили дзюдоистов, вернувшихся с чемпионатов Франции и Бельгии

Сегодня возле монумента «Мы - наши горы» в Степанакерте встретили спортсменов арцахской команды по дзюдо, которые заняли почетное первое место на турнирах, состоявшихся во Франции и Бельгии 8-9 июня.

Лига Европы. Соперники армянских клубов

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги Европы, армянские клубы узнали своих соперников.

Арестован экс-президент УЕФА Мишель Платини

NULL

Африканский футболист не захотел остаться в азербайджанском клубе

Команда «Сабаил» распрощалась с футболистом Маудо Жаржуе».

Госминистр провел совещание по организации 7-х Панармянских игр

17 июня государственный министр Республики Арцах Григорий Мартиросян созвал расширенное рабочее совещание, посвященное организации 7-х Панармянских летних игр.

Мануэл Петросян - второй на международном турнире в Мумбаи

Гроссмейстер Мануэл Петросян занял второе место на розыгрыше Кубка мэра Мумбаи.

ЕИ-2019. Составы сборных Армении

Стали известны составы сборных Армении по борьбе, которые с 21-го по 30-е июня в Минске примут участие во вторых Европейских играх.

Norway Chess: Левон Аронян в 8-м туре уступил американцу Фабиано Каруане

8-м туре шахматного супертурнира Norway Chess, проходящего в норвежском Ставангере, армянский гроссмейстер Левон Аронян белыми в классической партии уступил американцу Фабиано Каруане.

Геворг Каспаров завершит карьеру в следующем году

Бывший голкипер национальной сборной Армении по футболу Геворг Каспаров завершит карьеру в конце следующего сезона.

Самые просматриваемые

месяц

неделя

день

В общине Шош появился новый детский сад

МО Арцаха опровергает распространенную азербайджанскими СМИ информацию о нарушении армянской стороной режима прекращения огня

Новый член КС Ваге Григорян дал присягу в парламенте Армении

Армения вошла в топ-5 лучших стран для гастрономического туризма

Главы МИД Армении и Азербайджана договорились в ближайшее время вновь встретиться под эгидой сопредседателей Минской группы ОБСЕ

Муниципальные выборы в Арцахе назначены на 8 сентября

На боевых позициях Армии обороны НКР проведены инженерные и укрепительные работы