В Арцахе прошли соревнования национально-традиционных игр "Гупар"

Сегодня, 16 октября, по совместной инициативе Управления культуры и по делам молодежи Гадрутского районного управления Республики Арцах и ГНКО «Государственная служба охраны исторической среды» в селе Кятук Аскеранского района был организован конкурс национально-традиционных игр «Гупар».

Севян остается в числе лидеров.

Сборная Армении по гимнастике примет участие в чемпионате мира

Сборная Армении по гимнастике выехала в Японию для участия в чемпионате мира.

Стартует международный шахматный турнир «Yerevan Open»

В Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна стартует международный шахматный турнир «Yerevan Open».

В Степанакерте стартовал республиканский турнир по быстрым шахматам

Сегодня, 14 октября, по инициативе Министерства образования, науки, культуры и спорта Республики Арцах в Республиканской спортивной шахматной школе стартовал республиканский турнир по быстрым шахматам.

Никита Симонян празднует свое 95-летие

Легенда армянского футбола Никита Симонян отмечает 95-летний юбилей.

ЧМ-2022։ Матч Румыния - Армения - в фотографиях

В матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата мира сборная Армении под руководством Хоакина Капарроса в Бухаресте уступила команде Румынии со счетом 0։1.

В турнире по борьбе спортсмены Арцаха заняли призовые места

8-9 октября в городе Эчмиадзин Республики Армения прошел турнир по вольной борьбе, посвященный мастеру спорта Андранику Едигаряну, где арцахцы заняли призовые места.

ЧМ-2022։ Сборная Армении уступила Румынии, Германия завоевала путевку в финальную стадию

В рамках 8-го тура отборочного турнира чемпионата мира сборная Армении под руководством Хоакина Капарроса в Бухаресте уступила команде Румынии с минимальным счетом.

Известен окончательный состав сборной Армении на матче с Румынией

Федерация футбола Армении опубликовала окончательный состав сборной Армении на отборочный матч ЧМ-2022 с Румынией.

Франция выиграла Лигу наций благодаря голам Бензема и Мбаппе

Сборная Франции стала победителем Лиги наций.

ЧМ-2022։ Матчи дня

11-го октября состоятся матчи 8-го тура отборочного турнира чемпионата мира в группах E, G, H и J.

ЧМ։ Сборная Армении сыграла вничью с Исландией

В матче 7-го тура отборочного турнира чемпионата мира сборная Армении в Рейкьявике сыграла вничью с командой Исландии.

ЧМ-2022։ Объявлена окончательная заявка сборной Армении

Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос опубликовал окончательную заявку команды на матч отборочного турнира чемпионата мира против команды Исландии.

8-го октября стартует 7-й тур отборочного турнира чемпионата мира.

Малхас Амоян вышел в финал Чемпионата мира по греко-римской борьбе

Член сборной Армении по греко-римской борьбе Малхас Амоян поборется за звание Чемпиона мира.

Спортсмены из Арцаха вернулись из Польши с золотыми медалями

1-3 октября в Польше прошел международный чемпионат по борьбе, на котором арцахцы завоевали золотые медали.

Самый дорогой из армянских футболистов – Мхитарян, на втором месте – новичок сборной

Самым дорогостоящим армянским футболистом продолжает оставаться капитан сборной Армении Генрих Мхитарян.

ЧМ: Арман Андреасян победил иранца и поборется за бронзовую медаль

Представитель Армении Арман Андреасян (70 кг) поборется за бронзу чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Осло.