Artsakhpress

Спорт

Армения – Ливан – 5:0

Сборная Армении до 19-и лет в товарищеском матче добилась преимущества над командой Ливана со счетом 5:0.

Армянский борец Шант Хачатрян: Я уверен, что следующая моя медаль будет золотой

На завершившемся в Таллинне молодежном чемпионате мира по борьбе Шант Хачатрян (67 кг) стал серебряным медалистом.

Роналду: «Хочу завершить карьеру в «Реале»

Португальский нападающий прошедшим вечером выиграл пятый Золотой Мяч и сказал, что «счастлив в “Реале”» и надеется и дальше играть на высоком уровне.

В Арцахе пройдет турнир памяти Ашота Гуляна (Бекора)

По инициативе федерации бокса Арцаха и при поддержке председателя партии «Свободная Родина» Араика Арутюняна, компании "Бейз Металс" и Союза воинов-освободителей Арцаха, в Степанакертском дворце культуры и молодежи 22-24 августа состоится турнир памяти Ашота Гуляна (Бекора).

Арсенал готовится предложить новый контракт Обамеянгу

Габонец может надолго задержаться на Эмирейтс.

Гроссмейстер Лилит Мкртчян заняла на турнире в Дрездене третье место

Член женской сборной Армении по шахматам Лилит Мкртчян на международном турнире в Дрездене заняла третье место.

Молодые борцы на чемпионате мира завоевали серебряные медали

Два спортсмена молодежной сборной Армении по греко-римской борьбе стали серебряными призерами чемпионата мира.

Левон Аронян вновь сыграл вничью: Кубок Синкфилда

идер армянских шахмат Левон Аронян на розыгрыше Кубка Синкфилда вновь сыграл вничью.

В Степанакерте стартовал международный чемпионат по боксу, посвященный Левону Айрапетяну

16 августа в Степанакертском Дворце культуры и молодежи стартовал международный турнир по боксу, посвященный памяти великого армянского мецената Левона Айрапетяна.

Лидером по количеству медалей Панармянских игр остается команда Еревана

В неофициальном подсчете медалей Панармянских игр лидером продолжает оставаться команда Еревана.

Аронян принимает участие на розыгрыше Кубка Синкфилда

Лидер армянских шахмат Левон Аронян начал выступления на розыгрыше Кубка Синкфилда.

Цинциннати (ATP). Хачанов обыграл Кириоса, Рублев – Вавринку, Медведев вышел в третий круг, Циципас и Зверев выбыли

Циципас проиграл первый матч на втором «Мастерсе» подряд и не сыграет с Медведевым

Лига Европы. «Арарат-Армения» одержала уверенную победу и вышла в четвертый раунд

Ереванская «Арарат-Армения» вышла в четвертый квалификационный раунд Лиги Европы.

Левон Аронян победил на турнире Grand Chess Tour в Сент-Луисе

Лидер армянских шахмат Левон Аронян в турнире Grand Chess Tour в Сент-Луисе одержал победу и по быстрым и по молниеносным шахматам.

Аронян на турнире в Сент-Луисе занял второе место

Лидер армянских шахмат Левон Аронян продолжает выступления на блиц-турнире в Сент-Луисе.

Левон Аронян завершил турнир по быстрым шахматам, заняв первое место

Лидер армянских шахмат Левон Аронян завершил свои выступления на турнире по быстрым шахматам St. Louis Rapid & Blitz.

Армянские борцы вольного стиля поборются за бронзовую медаль чемпионата мира

В столице Эстонии Таллине стартовал молодежный чемпионат мира по борьбе.

Левон Аронян одолел Каруану и лидирует на Grand Chess Tour в Сент-Луисе

На этом турнире Левон Аронян одолел действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена из Норвегии, а также Шахрияра Мамедъярова из Азербайджана.

Левон Агасян завоевал золотую медаль на командном чемпионате Европы

Член сборной Армении по легкой атлетике Левон Агасян - первый в 3-й лиге командного чемпионата Европы.

Завен Андриасян на “Кавала Опен” разделил 1 - 2 места

Гроссмейстер Завен Андриасян на международном шахматном турнире в Греции разделил 1 - 2 места.