Artsakhpress

Общественные

Полиция не отступала ни на минуту и ​​продолжает служить обществу и государству: Начальник полиции направил послание

30 ноября начальник Полиции внутренних дел Республики Арцах Артем Арутюнян направил послание по случаю профессионального дня работника полиции.

Полиция не отступала ни на минуту и ​​продолжает служить обществу и государству: Начальник полиции направил послание

Полиция не отступала ни на минуту и ​​продолжает служить обществу и государству: Начальник полиции направил послание
СТЕПАНАКЕРТ, 30 ноября, АРЦАХПРЕСС- В послании говорится:

«Со дня образования полиция Республики Арцах является гарантом укрепления нашей государственности, защиты прав, жизни и достоинства.
Арцахский полицейский прошел трудный, но почетный путь, заслужив честь быть защитником правовой системы нашей страны. Конечно, все это благодаря преданным, служащим в системе. Преодолев сложные этапы перемен и трудности, постигшие страну в последние десятилетия, полиция не отступала ни на минуту и продолжала служить обществу и государству.
В повседневной борьбе с преступностью, в поддержании общественного порядка, во всех Арцахских войнах арцахский полицейский находится на передовой.
Во время войны они проявили самоотверженность, и в последней 44-дневной войне героически пали 11 сотрудников. Слава бессмертным полицейским.
Для нас крайне важна поддержка Правительства Республики Арцах и МВД, направленная на реформирование и модернизацию системы, благодаря чему кадровое, техническое и профессиональное переоснащение еще больше повышает авторитет структуры.
Я рад сообщить, что, особенно в последние годы, доверие общества к полиции возросло. Это результат самоотверженной работы, ведь на плечи сотрудника полиции возложена ответственность за поддержание общественного порядка, обеспечение внутренней безопасности страны, предотвращение и раскрытие преступлений, создание безопасной обстановки.
Присутствие полиции в республике расширяется день ото дня. Начиная с приграничных населенных пунктов патрульная служба уже стала одним из устоявшихся звеньев полиции.
В целях быстрой и эффективной организации работы центрального и региональных подразделений системы и повышения эффективности уже приняты эффективные механизмы для всех служб.
Уважаемые коллеги!

Поведение и образ каждого из нас является частью общего образа и морали полиции. Давайте будем достойными нашего народа своим хорошим поведением и примером.
По случаю профессионального праздника сердечно поздравляю всех вас, желаю крепкого здоровья и новых успехов».

     

Политические

Пашинян и Алиев впервые после событий в Арцахе соберутся на саммите СНГ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев впервые после осенних событий в Нагорном Карабахе встретятся на полях неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге 26 декабря.

Шойгу назвал российскую армию гарантом мира в Сирии и Нагорном Карабахе

Российские группировки войск остаются основным гарантом сохранения мира в Сирии и Карабахе.

К призыву политических и гражданских сил Республики Арцах к международному сообществу уже присоединились более 200 организаций

Первый актуальний и основополагающий документ, принятый после произошедших в сентябре 2023 в Арцахе трагических событий, получил широкую поддержку арцахцев – свои подписи под ним поставили избранные руководители десятков сельских  общин всех административных  районов Арцаха и избранные мэры всех городов республики, в том числе мэр столицы Арцаха Степанакерта.

Экономические

Общественные

Глава Арцахской епархии: Основой возвращения должно стать сохранение государственных структур Арцаха в Матери-Армении

Измученный в результате девятимесячной блокады со стороны Азербайджана и гуманитарного кризиса, наш народ оказал героическое сопротивление и на поле боя.

Является ли ребенок, рожденный в семье вынужденного переселенца Арцаха, бенефициаром поддержки правительства Республики Армения?

Сотрудница комитета по жилищным вопросам Республики Арцах Зина Гасян предупреждает, что на горячей линии правительства Армении 114 опровергают тот факт, что новорожденный в семье вынужденно переселенца из Арцаха является бенефициаром, давая "классический" ответ: родился в Республике Армения, не является бенефициаром программы поддержки в размере 100 000 драмов.

Правительство Армении выделит 2 млрд драмов на покрытие первичных расходов вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха

Правительство выделит 2 млрд драмов на покрытие первичных потребительских расходов вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха.

Военные

Самые просматриваемые

месяц

неделя

день

Search