Artsakhpress

Спорт

Борец Карапет Чалян на Чемпионате мира стартовал с победой

Последние члены сборной Армении по греко-римской борьбе начали свои выступления на чемпионате мира.

СТЕПАНАКЕРТ, 16 сентабря, АРЦАХПРЕСС:  Как сообщает «Арменпресс», на проходящем в казахстанском городе Нур-Султан рейтинговом чемпионате мира Карапет Чалян (77 кг) померялся силами с японцем Шохеем Ябикуни. Армянский борец победил со счетом 4:2 и вышел в 1/8 финала.
Другой представитель Армении Геворг Гарибян (60 кг) проиграл на старте, уступив со счетом 7:0 представителю Узбекистана Эльмураду Тасмурадову.
На Чемпионате мира Армения пока имеет лишь одну медаль. Бронзовым призером стал Славик Галстян.